Агентство по туризму и международному
сотрудничеству Архангельской области

Официальный туристский портал Архангельской области

Агентство по туризму и международному
сотрудничеству Архангельской области

http://www.pomorland.pro

Адрес: ул. Свободы, д. 8, г. Архангельск, 163004
Телефон / факс: (81-82) 21-54-72
Электронная почта: info@pomorland.travel

Победители Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Дата публикации: 03.10.2019

Победители Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма»
Представляем победителей федерального и регионального этапа Архангельской области Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Победитель федерального этапа из Архангельской области:

Сыркашева Ольга Сергеевна, экскурсовод музея деревянного зодчества и народного искусства «Малые Корелы» (Приморский район»), 1 место в подноминации «Гид-переводчик» номинации «Лучший экскурсовод (гид)»

Победители регионального этапа Архангельской области:

В номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму»
1 место – Воронова Ольга Владимировна, директор Центра развития туризма Приморского района (Приморский район)
2 место – Чуклина Анна Сергеевна, заместитель директора туркомпании «Ветер перемен» (г. Архангельск)
3 место – Демичева Татьяна Владимировна, менеджер туркомпании «Котлас-Тур» (г. Котлас)

В подноминации «Менеджер по детско-юношескому туризму» номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму»
1 место – Семяшкина Дарья Александровна, менеджер по туризму туркомпании «Семь континентов» (г. Архангельск)
2 место – Данилова Евгения Васильевна, менеджер туркомпании «Голубино» (Пинежский район)

В номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения»
1 место – Платонова Вероника Алексеевна, администратор гостиницы «Пур-Наволок Отель» (г. Архангельск)
2 место – Рудакова Марина Александровна, администратор гостиницы «Пур-Наволок Отель» (г. Архангельск)

В номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)»
1 место – Куличкина Елена Евгеньевна, горничная гостиницы «АРГО» (г. Архангельск)
2 место – Пономарева Марина Николаевна, горничная гостиницы «Пур-Наволок Отель» (г. Архангельск)

В номинации «Лучший экскурсовод (гид)»
1 место – Пермиловская Анастасия Александровна, менеджер по культурно-массовому досугу культурного центра «Соломбала-Арт» (г. Архангельск)
2 место – Фокина Ольга Леонидовна, лектор-экскурсовод Вилегодского районного краеведческого музея (Вилегодский район)

В подноминации «Гид-переводчик» номинации «Лучший экскурсовод (гид)»
1 место – Сыркашева Ольга Сергеевна, экскурсовод музея деревянного зодчества и народного искусства «Малые Корелы» (Приморский район»)
2 место – Хирнова Ольга Сергеевна, экскурсовод музея деревянного зодчества и народного искусства «Малые Корелы» (Приморский район»)

Отдел развития туризма министерства культуры Архангельской области